首页 > 重点领域公开 > 政府采购 > 正文

关于千赢国际“妇幼保健计生服务中心-宣传材料”废标公告
发布时间:2018-07-20   来源:   作者:   点击数:

1、采购项目编号:货采审[2018]235号
2、采购项目名称妇幼保健计生服务中心-宣传材料
3、采购单位名称:千赢国际妇幼保健计生服务中心
4、采购内容:宣传材料
5、采购机构 名称:千赢国际政府采购中心
   6、废标原因:由于宣传材料超出预算,根据采购法第三十六条规定,不符合招标要求,本次招标予以废标。
  7、联系人:吴光明、张曼曼      
8、联系电话:0906-6626937
 
 
                                    千赢国际政府采购中心
                          二0一八年七月二十日
 

上一篇:千赢国际公安局发电机询价采购公告
下一篇:千赢国际法院热水器、净水器询价采购二次公告

分享到: