欢迎您访问千赢国际_千赢国际网页版登录_千嬴国际app【暴率高 你懂的】!
首页 > 政民互动 > 领导信箱

信件详细内容

编号:201810290000000006
申请日期:2018-10-29
申请人 王真 性别
年龄 38 职业
信访部门 政府办公室 问题类别 投诉
主题 两个月停水
内容 加依勒玛乡在没有任何通知的情况下从八月初开始停水至今已有两个月,有时每天只来一两个小时水,有时两天都不来水,给我们住户带来极大的不便,没有改造管道,原因不祥,请领导们查明原因,给居民们答复!
受理部门 政府办公室 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容